www.ca888.com

加入收藏

设为www.ca888.com

www.ca888.com安全生产标准化建设达标项目采购失败流标公告
发布日期:2021-07-30 浏览:3681次

www.ca888.com安全生产标准化建设达标项目采购失败

                                                流标公告


  www.ca888.com安全生产标准化建设达标项目,在交运集团网站公开询比,


2021年7月19日发布公告,7月27日进行询比,因故流标。


  流标原因:一是提交响应文件的三家供应商未按照询比文件资格条件要求提供考评员


格证明,二是三家供应商均未按照询比文件要求提供业绩合同


 特此公告

 

 

                       www.ca888.com

                                      2021年7月29日


XML 地图 | Sitemap 地图